销售代表

美国建业公司

 

中国北京

地址:
北京朝阳区光华路7号汉威大厦1723室 邮编:100004

电话:
+86-10-65614080/ 传真:+86-10-65614081

联系人:
Ariel Yu
kebjo@vip.163.com  

(轮胎行业)

美国加利福尼亚州

地址:2550 Honolulu Ave.Suite 105 Montrose, CA 91020, U.S.A.

电话:
+1-818-249-0298 / 传真:+1-818-249-2808

联系人:
king.usa.alice@gmail.com



Aeon



泰国

Saotonghin, Bangyai, Nonhaburi,Thailand

地址:
55/5 Moo 7 Talingchan-Suphanburi Rd. Saotonghin, Bangyai, Nonthaburi 11140

电话:
+66 29266077

联系人:
Pasit
aeon_int@truemail.co.th

(轮胎行业)

   

 Maquitec Maquinas y Equipos


墨西哥

墨西哥城

地址:
Protasio Tagle 79 Col. San Miguel Chapultepec C.P. 11850 México D.F.

电话:  
墨西哥城:+52 555 277 5545/ 传真:+52 555 277 5589
Saltillo, Coahuila:+52 844 431 5421/ 传真:+52 844 431 5421
Queretaro, Queretaro:+52 442 245 1554
 
联系人:
Michel Motte 
mmotte@maquitec.com.mx
Thomas Brandt
thomasbrandt@maquitec.com.mx

(汽车行业)


ASCI

墨西哥和中美洲

地址:
Av.Luis Perez Verdia No.58 suite 3 Guadalajara, Jal., 44600 Mexico

电话:
+52-333-968-6283

联系人:
Ricardo Castañeda 
r.castaneda@ascimex.com

(轮胎行业)

Thermochem


南美

南美

地址:
Av.Paulo Afonso, 460 - Nova Petrópolis, São Bernardo do Campo - SP, 09770-350, Brazil

电话:
+55 11 940146259

联系人:
paulo@tcnegocios.com.br
gabriele@tcnegocios.com.br

(轮胎和汽车行业)

PT Pelita Esa Wanua

印度尼西亚

印度尼西亚南雅加达

 地址:
Office 8 Building Lvl 18-A, 
Jl.Jenderal Sudirman Kav 52-53
South Central Business 
District Jakarta Selatan 12190, Indonesia


电话:
+62-21-29557346/ 传真:+62-21-29557347

 联系人:
Dede Nursilah女士
dd@pelitaesawanua.com
Rushnan Imaddudin先生
rushnan@pelitaesawanua.com 
Budi Angga先生
budi@pelitaesawanua.com 

 (轮胎行业)

 


Rapro CO., LTD


捷克共和国
地址:
Prikop 4, Brno, 60437, Czech Republic
 
电话:
+420-54-517-5510/ +420 603485569 / 传真:+420-54-521-5934

联系人:
Miro Plsek 
rapro@rapro.cz 

(轮胎行业)

匈牙利

保加利亚

斯洛伐克

 Instalek


南非
地址:
10 – 3rd Avenue, Walmer, Port Elizabeth, South Africa 6070
邮箱:P.O.Box 40194, Walmer, Port Elizabeth 6065

电话:
+27-41-581-0818/ 传真:+27 86 589 2622 

联系人:
sales@instalek.co.za
Lisa Sharp
lisa@instalek.co.za

(轮胎和汽车行业)


莫桑比克

津巴布韦

安哥拉

坦桑尼亚